Александр Грачёв

Про закон о торрентах 2013

Вот я очень часто смотрю фильмы и соответсвенно скачиваю через торрент, теперь введут закон о запрете и теперь нельзя смотреть фильмы чтоли???

Сам в шоке!!!!

Галина Филиппова

Торрент не является средством распространения чего либо
это инструмент обмена информацией от одного пользователя другому - это не может быть незаконно - как и электронная почта

Ел
Елдос

Представьте себе, теперь это незаконно.

Екатерина Зайцева

ничего не будет

Анна Шестакова

Как было-так и останется.

Anar Agayev

Смотреть можно, но придётся их легально покупать. Есть много магазинов, предлагающих просмотр или скачивание лицензионных фильмов за деньги. А с трекеров фильмы исчезнут.

Валентин Бутаков

качай пока а там видно будет, во первых не все законы работают, во вторых наверняка найдутся способы этот закон обойти.

Прокопов Макс

Смотреть можно. Качать тоже. Раздавать будет сложнее - по требованию левообладателя владелец сайта должен удалить защищенный копилефтом контент.