Эльдар

На носу летом появляются какие - то гнойняки и прыщи, отчего?

У меня на носу летом появляются прыщи, еще какие - то волдыри с гноем таким желтым, лопаются потом, в холодное время года нет такого. Как от них избавиться?

@ Добрая Настя @

купите в аптеке малавит гель! есть раствор малавит, почитайте в инете!

Сергей Павлов

Переходный возраст

Андрей Горбачёв

Вообще-то следить за чистотой кожи надо. в закрытых и забитых грязью и секретом сальных желез порах размножаются бактерии, что и приводит к воспалению и нагноению.

Что тут такого непонятного?
Мойся чаще и т. д.