Татьяна Рульнова

хочу приготовить курицу и набить рисом как это зделать

Наташа Карпова

Курицу натереть солью, по желанию перчиком черным душистым.

Отварить рис, поджарить лук, морковь, можно грибы если есть, все перемешать, подсолить по вкусу, начинить курицу.

Сверху курицу смазать майонезом и поставит в духовку минут на 40, пока не зарумянится

Bull Dozer

Приготовь курицу и набей ее рисом.

Максим

Приготовить курицу и набить рисом.

Максим Новицкий

рис только не до конца вари, а то в курице он еще дотушится и слипнется ...

Игорь Балицкий

Возьми курицу, без потрохов. набей отвареным заранее рисом, приправь, и поставь в духовку до готовности.

Яна Гиленко

лучше фаршем

Игорь Седенков

отварить рис, начинить курицу. Можно добавить овощи.

Игорь

ручьками милая ручьками