Мануш Даллакян

Давиться двгатель Приора

Здравствуйте! Уважаемые автолюбители, может кто сталкивался с данной проблемой: при нажатии на педаль газа двигатель сначала "давиться" (авто может даже заглохнуть) , только потом появляется нормальная реакция, а при отпускании педаля газа играют обороты. Причем все это происходит только на горячем двигателе, в холодном все идеально.
Был на диагностике, поменял свечи, поменял 2 катушки, поменял РХХ, метка была сдвинутой - поправили, а проблема осталась.
Прикладываю видео если кому интересно.. .

Valera Novikov

заслонку мыли? может помочь

Анастасия Жбакова

давление в топливное рампе нужно померить, может быть электробензонасос не создает нужного давление, либо сам косячит, либо забилась сетка (сетчатый фильтр в баке - такое у друга было)

Св
Светлана

Давление в РАМПЕ МЕРЯЛИ.

Люба Якуничева

причин на самом деле много может имеется подсос воздуха может забито отверстие сапуна в заслонке дроссельного узла (маленький шланг от головки на дроссельный узел) может дохлый дмрв. может прошивка глючит. к нормальному диагносту надо

Atahanjan

дроссельную заслонку смотри

Ирина Панина

поменять машину