Андрей Тарасов

Сколько будет стоить полный мед. осмотр щенка вклычая все прививки?

Елена Дорогань

Ну захватите сразу 1000 или 2000 руб.... Точно хватит*

Настька Аржанухина

неее) ) тысяч 5 берите.
на щенка то может и меньше. но на взрослую собаку где-то так - только прививки 1000, анализы - 1000
и так далее...

Ольга Егорова

Все прививки сразу не делаются.

Илья Рылов

Полный мед осмотр - это включая анализы? Ну, кровь на биохимию взять от 600 до 900 рублей, смотря какая лаборатория. Только нужно ли вам это без особой на то причины? Сам осмотр 250-300 рублей (собсна, это и есть стоимость приема) . Прививки в районе 1200 рублей. Цены московские.

Анатолий Галкин

А это смотря куда пойдёте. В частную клинику или в районную гос. вет. станцию. Вторая много дешевле. В поиске найдите адрес по вашему району, позвоните и всё разузнайте.

Умка

где то около 2000 рублей, но я на дом вызываю, если сами пойдете то где то 1500 рублей

Ivan Kirichek

Вы можете узнать здесь

Януська

Прием (осмотр) стоит рублей 350. Прививки 800 рублей. Но. . за 10 дней до прививок надо глистогонку дать. Стоит от 50 до 200 рублей.