Елена Сизинцева

он пропал.. . как так?

познакомились с молодым человеком, все было хорошо, встречались неделю, интима не было, никто и не намекал, только целовались один раз, договорились встретиться, он предложил, и на след день, когда планировали встретиться пропал, хотя до этого он сам инициировал встречи и все было нормально, я писала звонила, вроде общаемся, только не по его инициативе, как будто охладел.. . не понимаю, может я что то не так сказала.. . или сделала.. . я говорю чего не пишешь, он типа занят и т. д.

Резеда

он встречался параллельно еще с кем то , /а может не одной/ и та оказалась ближе к сердцу, вот и весь тебе ответ)

Елена Коцеруба

Все может быть, может вы не то, что-то сделали и этим его отпугнули, может у него есть девушка, с которой он поругался и начал общение с вами, а потом они помирились и он про вас забыл, а может правда дел много. Спросите прямо у него что да как)

Ксюнька Ксю

Жена запрещает!

Анастасия Ковалева

Ему твои сиськи не понравились

Лена Журавлева

Денег у него нету. Точно нету денег. Патухла любовь. Греть нечем

Артём Давыдов

Рано губки подставила, ты не помнишь какими именно губами целовалась? ) хахаха

Са
Саня

он нашел более интересную женщину) не огорчайтесь, в вашем океане еще много рыбешек будет)

Танюшка Любимова

не звоните ему больше и не пишите, может быть его спугнула ваша навязчивость, потеряйтесь, пусть он сам проявляется

Света Силантьева

Вам, женщинам, нас, мужиков никогда не понять))

Алтынбек Султанов

А что тут непонятного? С тобой не хотят видеться. Вот и всё.