Евгений

Народ, помогите. Что сказать девушке при расставании, чтоб она поняла что потеряла, чтоб она попыталась все вернуть?

Ро
Роза

А для чего это Вам нужно? Вы себя таким образом ставите выше, чем она. Возможно поэтому и произошло, что произошло. Отношения не терпят неравенства. Задумайтесь.

Сергей

Нужно было ДО расставания говорить, чтобы ей ВСЕ твои приятные слова в ушах звучали, сами собой!

Юлия Козлова

вот ЭТИ мысли надо было холить и лелеять (я про боязнь потерять) с самого начала отношений, а не тогда, когда ВСЁ УЖЕ СДЕЛАНО;)

Сергей

прости и прощай.

Николай Чуланов

если человек тебя любит-то даже если ты молча уйдешь, ему будет больно. а если нет-то хоть миллион слов скажи-ей будет всё-равно...

Денис Москалёв

Это напоминает детское желание умереть, чтобы потом все рыдали и жалели )) Не смешите! Будьте мужчиной! Решили уйти? Есть веские причины? Вы хорошо подумали? Тогда вырывайте с корнем и все. Не разводите детский сад. А если не уверены, что хотите уйти, останьтесь с ней да и не парьтесь.