Василий Иванов

Здравствуйте, у меня такая проблема, где то две недели назад под головкой слева появилась опухоль длиной 2 см и размером с

Здравствуйте, у меня такая проблема, где то две недели назад под головкой слева появилась опухоль длиной 2 см и размером с ампулку для ручки, внутри крови нет, напоминает след от ожога, то почти спухнет то снова появится, секс был два месяца назад, мне 28 лет

Людмила

К врачу надо обращаться к сексологу.

Татьяна Зельманова

Может, лимфоузлы воспалились?

Сергей

Какому сексологу! Иди к венерологу.