Firdavs Muhiddinov

Две недели назад на руке появилась запёкшаяся капелька крови, откуда, не знаю. Сегодня из этого

выросло нечто, похожее на язвочку диаметром около сантиметра. Затянувшееся место несколько раз сковыривала, потому сто была какая-то набежка и чесалось... Что это такое? Чем смазать?

выше локтя, на внутренней стороне предплечья

Алла Исаева

Это не водяной, а кровяной мозоль. Где-то натерли или прищемили, сами не заметили как.
Теперь корка отвалилась, и, чтобы там все зажило нужно время.
Просто не трогайте это место, оно само заживет.
Смазать можно зеленкой, а на ночь - левомеколем, витаоном или тетрациклиновой мазью, чтобы быстрее зажило.