Дмитрий Суворов

У меня неделю назад брали кровь из вены. И по щас болит рука (когда напрягаю) от локтя до кисти.

J. Не Знакомлюсь Livingston

просто не совсем удачно взяли кровь... не переживайте пройдет!

Светлана Бородулина

Может вена воспалилась? Если есть уплотнения - значит вена. А может и мышцу задели - когда брали кровь

Светлана Козаченко

Пройдет.. . что то задето, как сказано выше, но не фатально.. Используй мазь Найз

Лила Солопова

Глубоко взяли