Лена Пур

почему у меня чувтво "мурашки" по голове и телу? без шуток. . вопрос внутри

у меня чувство "мурашки" по голове и телу. знакомая сказала из-за низкого давления, я специально в этот момент померила. . давление в норме. . и каждодневные ужасные головные боли. . почему такое происходит? кто-нибудь знает?

Елена Тимошина

Мурашки идут от головы

Са
Савченко

по моему этот вопрос надо задавать врачу, а не на мыло! ) врятли в такое время врачи сидят в интернете)

Владимир Романов

сахар в крови повышен-или нехватает калия, например. попей яблочный уксус по-утрам (раствор конечно)