Сара Рахматуллаева

может ли после приворота

может ли парень после того как его приворожили, быть агрессивным, при этом он ходит налево от той девушки которая его приворожила... .
он агрессивен не с ней, а с другими, может накричать, или нагрубить.. применить силу... после приворота может ли эта фигня быть?

Андрей Жмырев

Может быть все, что угодно, но это же совсем паскудно - это превращение в зомби того, кого любишь.... Хорошо ли это???? А если изменилось поведение, - это даже хуже, чем если бы он заболел физически.... Поверь, кому-то это обернется совсем уж гадко....

Ирина Колкова

Такое происходит всегда. Жить без тебя он не сможет, но ненавидеть будет безмерно. Потому. что с мозгом у привороженного происходит нечто страшное и даже возможен летальный исход. Так что подумай согласна ли ты, за чувство обладания любимым, заплатить такую страшную цену?

ОК
Ольга Корноухова

занимаетесь пакостью какой0то...