Нтусиk

Подскажите, перемычка от адаптера ноутбука испортилась (которая от розетки к адаптеру идет ) а контакты на адапторе два

Подскажите, перемычка от адаптера ноутбука испортилась (которая от розетки к адаптеру идет ) а контакты на адапторе два внизу, а третий чуть выше между ними, Помогите где + где - где земля

Имран Ахмадов

между - заземление! Остальные - L ( Линия ) и N ( Нейтраль ) - посветите и увидите символы
"Земля" - жёлто-зелёный, всегда ! ,остальные неважно ( хоть L, хоть N ) ...