Сергей Ромашкин

Как должна выглядеть розетка с заземляющим контактом? (+вн)

Вот такой вариант подойдёт?
;))

Марина Александрова

Ну порадовал! Давно так не ржал.... После фотки с цветком и приемником, чувак сунул провод в горшок от приемника, с понтом "заземлил"....

Юл
Юлия

что за конструкция 🙂 видел наоборот- на металлической трубе болт. а труба с заземленными металлоконструкциями связана

Ай
Айнура

потянет для лохов.. . :)))

Наталья Назарова

это чего верху какая та дрянь

Миша Дудов

Так-то хорошо, но только с каждой подключаемой вилки надо тоже провод выводить, а подключать в вилке можно к любому контакту! Перед подключением вилки, надо провод из вилки подключить к болту на розетке, а потом и саму вилку втыкать. . Если резко воткнуть, то вилка сразу "заземляется"!))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Лучше нормальную купить, стоит копейки, лучше брать с керамической колодкой.

Кристюша

сейчас в этом проблемы нет есть стандартные розетки как-то так http://kakpravilnosdelat.ru/kak-podkljuchit-rozetku-s-zazemleniem/