Алексей Бацких

Двухполюсные и трехполюсные розетки. Есть споры про третий заземляющий.

Есть споры, что к третьему контакту не относится заземление.

Яна Ермолович

Спорят дураки, или не далекие, а умные делают заземление!

Елена Емельянова

В споре рождается истина.

Магдалена М

Чего спорить? Заземляющий контакт всегда обозначен специальным знаком.

Абдылазова Омуркан

Учитывают только силовые контакты, а защитный контакт (заземляющий) как дополнение.

Софья Буланова

в двухполюсных третий контакт земля, в трехполюсных - пятый (или четвертый если без нуля)