Н*
Наталья ***

В каких законах прописано, что органы местного самоуправления обязано оказывать муниципальные услуги?

Алексей Буньков

Федеральный закон Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Александр Shulbert

да им плевать на законы