Евгений Никитин

Сколько одежды обычно берете на 13-14 дней? И в чем в самолете летите?

Мария Дроненко

3 смены белья, рубашка + пара футболок + ветровка+ шорты (это если лето).

Алексей Плитюхин

Последние 2 года летаю только самолетами, очень удобно и мне до безумия нравятся аэропорты, даже если рейсы задерживают) Беру самое необходимое, купальник, шорты, вторую пару обуви пару маек, ну и если предстоит выход в свет то наряд) , но чаще всего, за границей все можно купить, позволить себе шопинг, че из дома-то тащить) Я люблю путешествовать на легке:)

Ай
Айгиз

Это смотря куда лететь)))))))))) ) И смотря КОГДА лететь))))))) ) Из лето в лето лететь проще, одежки минимум. А вот из зимы в лето одежки больше.

Дмитрий

14 дней это не так и много, бери самую удобную одежду много не нужно брать.. а в самолёт обычно одевают не тёплую кофту и узкие штаны.. ну а если совсем жарко то можно шорты одеть с майкой

Лиза Иванова

блузки на теплую погоду, футболку, джинсы, классические брюки, платье легкое, нижнее белье несколько комплектов, легкую куртку на прохладное время суток. кроссовки, туфли, средства личной гигиены и деньги что бы купить на месте то что забыл дома)))) ) Вообще все зависит от стороны куда летишь, и от цели визита. В самолет джинсы футболка, кроссовки особенно если с ребенком.

Мишина Елена

в последний отпуск мой чемодан весил 21 кг) ) да взяла все, что мне нравится, не на себе же его несли
я летаю в удобной одежке типа трикотажных брюк и маек

Евгений

Сколько и какой одежды - очень сильно зависит от того, куда, когда и зачем я лечу на эти 13-14 дней.

В самолёте лечу обычно в джинсах и футболке, с собой обязательно беру флиску, т. к. в салоне может быть прохладно.

Фатима Мамсирова

Не маркое- джинсы летние, рубашка. . Легкую обувь...

Elif. Uz

я много одежды беру и обуви тоже: -)) шорты, майки, платья пляжные, на вечер блузки и платья, босоножки на плоской подошве и каблуки обязательно, вечером всегда хожу куда-нибудь: -)) в самолет что то свободное и удобное, шорты и майку, либо платье летнее