Катерина Небольсина

Я вышла замуж и пошла работать с новой фамилией, а в университете осталась моя старая.

Справка вызов и справка подтверждение сделаны на старую фамилию. Как правильно оформить оплату учебного отпуска Если приложить свидетельство о браке будет ли этого достаточно?

### Юрий ### .

достаточно-то будет... Хотя многое зависит от "вредности" кадровика, потому что Вы все-таки не правы оставляя ситуацию в таком виде. При смене фамилии Вы обязаны в течение месяца заменить паспорт. А значит по документам Вы уже другой гражданин нежели тот, кто зачислен студентом.. . Вам обязательно надо в университетет подать заявление о замене фамилии. Это совсем несложно. Зато у Вас диплом уже будет на новую фамилию... хоть с ним дальше не будете так мучаться

Павел Ненашев

А для того, чтобы изменить фамилию во всей учебной документации необходимо предоставить в отдел кадров заявление на смену фамилии, копию нового паспорта и копию свидетельства о браке. Это сделать НЕОБХОДИМО