Фёдор Волков

Добрый день! Подскажите чайнику за сколько можно купить фотоаппарат не для профессионала. Хотелось бы не дорогой...

Если и с моделью подскажете - буду очень признательна.. . Ориентируюсь тыс на 15-18... Это реально?

Татьяна Жмурина

Однако, за такие деньги можно купить очень хороший фотоаппарат и зеркальный в том числе.
Но я бы не рекомендовал зеркальный по той причине что они все большие. Компактность при путешествиях важна.. таскать с собой на шее его не очень удобно.
В этом ценовом сегменте смотрите любую модель из новых не позднее 2012 года, желательно новинки 2013. Sony, panasonic, canon, nikon разницы нет особой, за эту цену и новая модель - будет отличный любой аппарат и они все будут снимать и видео в full hd. Смотрите внешний вид, размер.

Вероника

реально. За такую сумму даже можно купить простенькую зеркальную камеру. Для того, чтобы подсказать модель, нужно знать, что планируете снимать, опыт и планируете ли развитие фотомастерства дальше.

Андрей Сушков

Оптимальный выбор Sony NEX-F3 системная камера с отличным качеством изображения, в среднем стоит 13тр

Eлена Сорокина

Для максимально простого и нужен простой - зачем перевлачивать.. .
Вполне nikon coolpix s2600