Алёна Курбатова

Добрый день, хочу купить в startfoto.ru фотоаппарат.

Все рекомендуют Startfoto.ru якобы хорошие отзывы, есть магазин на Коменданском проспекте. Кто что знает про данный интернет магазин.

ДА
Денис Ахмедьянов

Друг сказал мне что у нас в районе появился магазин фото техники. Я решил зайти, так как решил купить фотоаппарат. На месте выбрал, заказал и сразу посмотрел аксессуары к нему. На следующий день пришел забирать и тут же купил карту памяти, сумку, фильтр подобрали. Все проверил, работает без косяков.