Андрей

с какой периодичностью по месту проживание бывшего зк рецедивиста должен приходить участковый

Наталья Матросова

Не реже 1 раза в месяц должен приходить, но в связи с загруженностью работой участковые этого не делают. Они могут предложить такому гражданину самому приходить к ним 1 раз в неделю, в месяц (зависит от корявости участкового)