Ольга Даньшина

мужу начислили зарплату. вместо 25тысяч, выплатили 12800. Он военный, служит по контракту. полагается ли компенсация?

Елена Лаврова

Здесь что то не так зайдите в личный кабинет мужа, посмотрите начисления!

Наталья Мардиева

Да прогулял он на них, а вам отдал половину-)

Настя

так расчетный листок посмотрите - там всё видно должно быть

а вино и девочки нынче тож недешевы....

Оксана

Военнослужащие получают не зарплату, а денежное довольствие ! 🙂
Если отсутствуют законные удержания с денежного довольствия, то такого быть не может ! 🙂

Дмитрий Казаковцев

Удержать могут с военнослужащего по контракту не более 50%. В добровольном порядке или по суду. Кроме того, на военнослужащего по контракту может быть наложенно взыскание в виде лешение его надбавок и премий. Компенсации при это не положены.

Maria Shapor

какой муж пунктуальный...

Ж*
Женя **

Он на учениях танк из гранатомёта подбил, теперь выплачивает.