Анастасия Азарова

мой будущий муж военный по контракту. положены ли какие то выплаты при регистрации брака???

Владимир

Не положено

Катерина Мосягина

Нет. Выплаты за штамп в паспорте воинам не предусмотрены. Они получают достойное денежное у-довольствие.
Да ежели бы с таким ДД еще и за женитьбу выплачивали, то можно было каждый месяц жениться:))))

Ольга Панагуца

Конечно не положены.

Александр Грачёв

Раньше была положена материальная помощь при заключении первого брака, сейчас -не знаю. 247 федеральный закон Вам в помощь, изучайте.. . Ну, и локальные документы посмотреть не мешало бы..

Андрей Невструев

Да, но это только подарки на свадьбу.... от тех кого пригласите.

Литвинов Александр

В честь чего? Подвиг во имя Родины что ли совершаете?