Юлия Алимханова

плата за водоснабжение

сейчас водоканал начислил мне большую сумму к оплате объяснив это что полтора года плата взималась как с нежилого помещения а сейчас они сделали перерасчет и требуют выплатить им полную стоимоть как с жилого помещеиня...имеют ли они на это право, если нет то напишите статьи говорящие об этом, заранее спасибо

купил полтора года назад квартиру платил по одному тарифу сейчас начислили большую сумму

Евгений Горячев

У Вас в свидетельстве на право собственности должно быть указано что Вы купили - жилое помещение или сарай. Если нежилое то напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.