Артём Леонтьев

Сколько вы платите за горячее водоснабжение с июня?

По моему Ульяновск впереди планеты всей, сдурели окончательно. Тариф на горячую воду 197 р. за куб. А на десятом этаже утром холодная из горячего крана, днем и вечером кое какая теплая, и поздно вечером с дачи приезжаю, снова холодная, помыться нечем или сливай черти сколько, по такой то цене! Я ужасно расстроена, водонагреватель поставить, семейство большое, воды будет не хватать постоянно, тоже свои недостатки в этом. Напишите из других городов, сколько у вас тариф, мне почему то кажется, что ульяовские чинуши от алчности своей уже не знают границ никаких. В прокуратуру что ли заявление написать или в защиту прав потребителей?

Евгения Дровняшина

В июне ничего не изменилось (88,22руб/куб) а что будет дальше - посмотрим (Питер).

Шурик Каримов

У нас ничего с июля не изменилось (Беларусь)

Миша Дудов

У нас ещё не было квитанций. После установки общедомовых счётчиков горявая вода у нас стала на всех этажах.

Лёнушка

За июнь горячее водоснабжение - 121р. за куб; в июле до 15% цена возрастет.... Перебоев с водой у нас нет. А ваш тариф явно завышен, впрочем в эту сумму входит (возможно) и водоотведение.... Подмосковье.