Aigul Chonorova

как избавится от муравьев на грядках. без химии

Жанна

Помог раствор: 10л воды, 1 ст. уксуса, 2 ст. растительного масла, небольшое количество жидкого мыла. В центре муравейника сделала отверстие, залила эту смесь и закрыла пленкой на несколько дней. Больше с муравьями мы не виделись.

Ан
Анна

Купите (у меня!)) ) индюшат и пустите в огород. До 2 месяцев они не приносят никакого вреда. Уничтожают черных муравьёв.

Al
Alеnka

Наберите вопрос вверху в окне Поиск по сайту, этот вопрос по пять раз в день задаётся, уже сто способов перечислили.

Елена

выжечь, или кипятком

На
Наталья

посыпьте содой питьевой места их обитания

Ел
Елена

Посыпать манкой их тропы