Урмат Исаков

Посоветуйте хороший и дешёвый роутер WIFI, для интернета на планшете. И мне оно надо для дачи. Будет работать на даче, да?

Нету 3G.

Михаил Никитин

Тебе нужен модем 3G, а не роутер с вай-фаем.
Рекомендую билайн.

Ирина Фёдорова

Эм, если у тебя есть на даче кабельный/спутниковый интернет, то будет работать. В противном случае смысла нет, проще с того же планшета к мбоильному интернету подключаться.

Сергей Илюхин

Для дачи если там только сеть операторов связи нужен не роутер, а модем 3g, втыкается в юсб. Есть и роутеры с 3g раздачей. Насчет оператора связи нужно или методом тыка или узнавать чья сеть там лучше- мегафон, мтс, билайн. В любом салоне связи оператора любого продаются они.