Настена Сенина

Сломалась ножка процессора (с краю), компьютер работает. Грозит ли чем ?

Имя ЦП CPUIDAMD Athlon(tm) 7550 Dual-Core Processor
Идентификатор платформыD6h (Socket AM2+)

Екатерина Люст

грозит гроза, а у тебя может стать неполноценный проц в питании, наприме, или вообще эта нога может быть не задействована в твоём цп. гадать без модели, и сокета -не актуально.

Н*
Ната ***

найди data sheet своего процессора, там есть распиновка - вот в ней ищи за какую функцию отвечает сломанная ножка.