Алексей Костин

А жесткий диск должен издавать похрипывания?

я к корпусу подставил ухо и услышал как жесткий издает легкие похрипывания. это нормально? это означает что он активен?

Владимир Рушанов

да ты угадал....

Алексей Х

если похрипывания - это нормально. . а вот если подзынкивания, то уже нет

А=
Альберт =)

Если постоянно и очень громко, то ненормально. А раз в два часа - может быть.

Петр Никитин

это означает что он активен

Юлия Гелева

все так делают, это головка там ездиет, типа как иголка по грампластинке, толька безконтактная

Надежда Серебрякова

похрапывание и посапливания-значит спит и дышит... живой. А похрипывания - значит Астма.

Игорь Игорь

Когда похрапывание, значит спит.
А вот похрипывание.... может простудился, не покашливает?