Алёна Андрющенко

Что дает бег с утяжелителями?

Что это дает? Улучшает выносливость или качает ноги, или что? Какой эффект? И можно их использовать чтобы похудеть?

Ольга Барахова

Нет, не похудеешь.
Применяют только профессионалы, чтобы ноги утяжелить, потом ноги кажутся легче.

Надо снизить рацион и не надеяться, что от упражнений похудеете, если будете есть по -прежнему.

Павел Камышев

вероятно утяжелители увеличивают нагрузку, бег это упражнение на выносливость, а не на набор мышечной массы...

Марина Стененкова

Ты в основном качаешь икры

Наташенька Симакова

В основном их используют для повышения выносливости, но зависит от того, как вы бегаете. Если утяжелители лёгкие, а бегаете вы быстро - вполне подойдут для бега, чтобы похудеть.
вот можете почитать подробней http://miss-slim.ru/statii_o_pohudenii/soveti_po_fitnesu/711-kak-pohudet-pri-pomoschi-utyazheliteley-dlya-nog.html

Ks

Это для того, чтобы бегать быстрее, то есть тебе покажется намного легче бегать без груза, после частых тренировок!

Елена Евдокимова

Это один из видов тренировок.
Вот только не для тех кто недавно бегает.
Для того чтобы похудеть нужно бегать от 40 мин за раз без утяжелителей.
От 3 раз в неделю. Бег с утяжелителями увеличивает силу мышц.
Похудеть от утяжелителей не получиться.