Настена Колесникова

В каком (-их) предложении (-ях) выделенное (-ые) слово (-а) нужно писать раздельно?

1) Большинство прохожих хоть и вздрагивали от моего (не) ожиданного вопроса, отвечали мне с дружелюбной улыбкой.
2) Моему спутнику отвели такую же (не) приветливую, темную комнату, как и мне.
3) (Не) способные любить склонны к сентиментальности точно так же, как и (не) способные к братству склонные к панибратству.
4) Домашний кинотеатр (не) редкость в наши дни.

Ал
Алексей

Раздельно 3 и 4.

Анастасия

1,2 слитно
3, 4 раздельно.

Елена Шмакова

в 4 предложении раздельно