Екатерина Шалашова

Почему тролли пиндостана и канады тут пасутся .Работы нет 30 сребренников зарабатывают

Мадина

Сцуки потомуч то!

Konstantin Malichenko

А ещё из гейевропы.

Артур Давлетшин

Здесь пасутся в первую очередь с Исраиля и Галичины!

Василий Иванов

Это ты о ком?

Дина Бариева

Ты гомозиготнный, умственно-неполноценный уебок

Люба Якуничева

тролли те кто в ваш пиндостан наш стабфонд вывез.

Наталия Пучинина

Манама-шпак и сансет мэн? Да делать нефик, сидят на велфере да порят чушь

Надежда Соловьёва

Это в большинстве своем промытые казачки, которые за идею )) Им никто ничего не платит )

Зайцева Анастасия

Это от чувства собственной неполноценности на новой родине, заметь, что в основном это жители или дети тех кто бежал с России или с СССР!

Екатерина Аксёнова

Когда мещится, креститься надо!