Ай
Айнура

Почему самую демократическую страну пиндостан ненавидят во всем мире

Дарья Грачева

Только евреи и любят, потому что без пиндосии Израиль давно канул бы в лету. Ведь Америкой управляют евреи, а Обама для мебели.

Константин Андронкин

кто вам это сказал опять голоса в вашей голове? я например уважаю

Katalogdream Страна Мечты

Потому что их демократия - липа. Потому что они убили миллионы людей по всему миру. Потому что они - негодяи и подлецы.
Вот потому их и ненавидят, причём все.

Flower

ты за весь мир вещаешь?

Елена Гурина

это в каком таком мире?

Ка
Катя

Соседу, который живёт намного лучше тебя, завидуешь? Так и здесь.

Наталья *****

это от большой ненависти туда все рвутся?

На
Наталья

При этом сделать ничего не могут, как ни прискорбно.
Там у них взбзднут-и во всём мире кризис.

Санжаржон Муатаров

школьник грёбаный

Елена Кругляк

Потому, что своей демократией загадили весь Мир.