Лариса Казбекова

А не стыдно российским коммунистам пользоваться всеми благами капитализма ?

автомобили, сотовые телефоны, бытовая техника, компьютеры, одежда, обувь, дорогие часы, драгоценности, отыдх на Западе.

что там у них из коммунистического есть ?

Жа
Жанерке

А не стыдно российским капиталистам о чём то заявлять когда все заводы остались от прошлых хозяев, а не стыдно светом с гидро-теплостанций пользоваться? а водичку пить?

Екатерина Иванова

У тебя прикольное капиталистическое имя: )
Не тошнит от себя?
Хотя поклонников Дом-2 понятное дело не тошнит.
Ведь не влом же им пользоваться коммунистическими электростанциями, жить в коммунистических домах и заправлять свои импортные машины бензином созданным на советских НПЗ из нефти, добытой на советских еще месторождениям.

Егор Селихов

Коммунисты давно превратились в буржуев, в думе в их фракции одни бизнесмены ((

Серега Кресников

Все, что вы тут перечислили, - завезено. Ничего собственного у нас почти не производится. Коммунисты, как и остальные люди, все это покупают на свои заработанные деньги. И что тут стыдного.

Татьяна Ременюк

Какой еще стыд? В России капитализм ничего не создал. Россия живет, выжимая последние соки из того, что создали коммунисты. Это сторонникам современного российского капитализма должно быть стыдно этим пользоваться.

Илюхин Дмитрий

Это не все. Они падлюки ещё и воздухом капиталистическим дышат и воду капиталистическую пьют. А ночью смотрят на капиталистические звезды и капиталистическую луну.... Точно? Капиталистический ДД ДД ученик?

Ольга Бровкина

они уже лжекоммунисты

Кристина Александрова

а вам не стыдно пользоваться этими вещами, ведь вы их не создали?) ) какое право вы имеете кого то унижать, если вы сами никто и никакой роли не играли в построении данных благ?))

Андрей Земсков

Когда это коммунистам было ведомо что такое стыд?

Шалбуров Алексей

Нет, наверное надо жить в подвалах, и не быть известным никому, кроме горстки маргиналов, и позабыть статью Ленина о "детской болезни левизны".

В тему вспоминается песня:

" Ну что "реальный панк" ,
Все лезешь в мой карман?
Много ли бабла ты нашел там?
Сосчитай всё-всё, и сообрази
Хватит ли на то, что бы издавать DIY зин?

Напиши в нём, давай без дураков
О том, как ты живешь на деньги родаков
О том, как ты играешь беспредельный хардкор
И как продажным тварям ты даешь отпор!

"Блюститель чистоты панк-рокерских рядов"
Слишком мало рока, и очень много слов!
Ты промываешь мозг почище MTV
И я манал тебя, и таких как ты!

И если б ты на самом деле мог
Сделать что-нибудь сам
Если бы хотя бы децл слов привели к делам!
Я бы сказал: "Да, ты — панк, а я — чмо"
И если б только это тебе помогло
Мне ничего не мешает сделать так прямо сейчас

"Блюститель чистоты панк-рокерских рядов"
Слишком мало рока, и очень много слов!
Ты промываешь мозг почище MTV
И я манал тебя, и таких как ты!

Алла Долинская

Видно, что не стыдно!

Лена Ком

Сами та, коммунизм построить не в состоянии, вот и воруют.