Вл
Владислав

Глупые коммунисты, капитализм вам не удасться победить, он бессмертен. Он проломит любые стены и сметет все преграды .

Cool

Это ты обращаешься к Майдану? Правильно!

Михаил

Коммунизм это глупость. А глупость существует всегда!

Электрик В Вашем Доме73

Коммунизм---утопия и они об этом знают

Никита

Ну вы ведь даже не читали труды Маркса, труды Ленина, труды Энгельса и много других интересных книжек. . .а тут да же батенька. . .

С историко-философской точки зрение коммунизм победит. Вопрос времени и технологий.
Это предопределено развитием социума. Так что увы. . капитализм не вечен. А коммунизм. . коммунизм победит. . .пусть даже не в том виде в котором его описал Маркс..

Елизавета Тальте

Коммунизм-будущее всего мира... Но настанет он тогда, когда люди будут все настолько богаты, что начнут отказываться от богатств в пользу общества... в данное время это утопия. Да и загнать людей силой в счастливое завтра невозможно... Это произойдет само собой, в результате эволюции...

Odilbek Khudaynazarov

Коммунизм ---это здравый смысл а как известно -здравый смысл -всегда выигрывает

Anastasiya Omarova

никуя,.. взять всё и поделить

Леся Персидская

УдасТСя - без Ь.

Алексей Конарев

Уже смёл Пора обороты набирать на новый виток истории

Ирина Зверева

Дело не в капиталлистах и коммунистах. Дело в трутнях, которые на разногласиях себе райскую жизнь строит.

Людмила Фанасова

ты прав-также думают рабовладельцы и дворяне -крепостники....