Клавдия Фурсикова

подскажите туроператора недорогого!!! планирую поехать в июле н неделю.. масксимально бюджетно

главное, чтобы не украина и абхазия. опыта заказа путевки через интернет нету. лечу одна, вылет из москвы
кто с оптытом, поделитись, желательно с цифрами
РАССКАЖИТЕ ПРО ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИИИИ

Лидия

Через сайты горящих туров самое выгодное
Чип топ, Чип трип и тж

Диловар Шарипов

Обратитесь в агентство, вам подберут. Горящие, это если билеты остаются, в сезон это проблема. Так же можно посмотреть на sletat.ru