Анатолий

В какой профессии на вaш взгляд больше всегo приходится унижаться и позорится перед другими людьми?

Со
Софья

я вообще считаю, что если человек работает. неважно КЕМ - это не позор и не унижение!! ! вот если здоровый, взрослый человек сидит на шее у кого-то - ВОТ ЭТО ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ!! ! Мой ответ: самая унизительная профессия - БЕЗДЕЛЬНИК!!!

Лена Вечкилёва

труд не позорит !

Мария Дроненко

не в какой! Или официан!

Строганов Василий

Премьерминиситру этой страны.

Игорь Попов

судебный пристав исполнитель