Алексей Юдин

В какой профессии на вaш взгляд больше всего приходится унижаться и позорится перед другими людьми?

Anastasia Bambola

У Володи Путина

Анастасия Нестерова

Стриптиз

Как бы не делали стриптизеры " морду кирпичом ",
а унижение такое, какому и аналогов то мало..

Анна Милова

не место красит человека. некоторые и на паперти смотрятся достойнее иных.

Ж. К

Если человек дилетант, то в любой.
А если профессионал, то нет унизительных профессий.

Жангали Пшенбаев

Думаю, нет такой профессии. Это зависит от вашего внутреннего состояния, как вы себя преподносите, если позволяете себя унижать то можно быть и униженным начальником.