Евгений Миронов

Могут ли работники дома инвалида принять человека без разрешения его родственника

Дело в том, что тетя хочет отдать моего отца в дом-инвалилов. Мама моя согласия не дает.

Она в живет в его квартире, он там прописан. Теперь она пытается его выгнать, а сама жить в квартире его

Елена Кузнецова

А что ??.мама не может этой тёте сказать пару ласковых... типаНе твоё это дело--это мой муж. Странно как-то и смешно.... что кто-то кому-то мешает жить... какая-то тётя.

Екатерина

а отец сам что думает по этому поводу?

Настя Лощинина

С согласия отца, если он дееспособный.