Армен Погосян

Может ли Бог создать камень который сам не сможет поднять???

Михаил Приображенский

Может ли ученик юзать поиск, дабы понять, НАСКОЛЬКО боянистое боянище он запостил?

Маргарита Камынина

Ты сможешь придумать Ответ, на который невозможно придумать Вопрос?

Екатерина Акимова

Дело сие человеку доступно. Человек может в своем сердце создать такой камень, который сам не сможет поднять. Человек в этом отношении превзошел Бога))) . И вот вопрос встречный. Будет ли Мудрый заниматься глупостями?

Natalya Karanevich

А сам сможешь сесть в тазик и поднять себя за ручки?...

Наталья Петрова

Ни чего, ни чего, мы понимаем. Все нормально. Особо не нервничаете.

За
Забияка

Создал и этим камнем является человек со свободной волей.

Ирина Маронова

А может ли Бог создать другой мир, без зла и боли?

Ma
Marina

сможет.

Александр Лушников

Если он сможет создать камень, который сам не сможет поднять, значит он не всемогущий. А если не сможет создать, то тем более. Вы к этому.... Парадокс всемогущества.

Елена Сухарева

Не может, значит не всемогущий.

Люся Олесик

Если бы был только всемогущим, то сделал бы это. Но Творец еще и безгранично мудрый. Поэтому вопрос можно перефразировать, может ли Бог обладающий наивысшей мудростью делать глупости? Конечно нет! И это не означает, что Он не всемогущий!

Юлия Черная

На глупый вопрос никак по умному не ответишь.

Татьяна Малышева

Может но не хочет))))

Максим Крайнов

Бог глупостями не занимается, в отличии от человека с его глупостями.