Марина

Если бог всесильный, может ли он создать камень, который сам не сможет поднять?

Дмитрий Орлов

Вы тоже сборщик боянов?

Vladimir Rodin

А если сегодня ночью помрешь - знание правильного ответа тебе как-то поможет? )))

Эльвира Хамитова

Он еще и мудрый, в отличие от некоторых ерундой не занимается)

Владимир Тарханов

Сможет Если этот камень человек который не хочет чтобы его поднял Бог

Ро
Ростислав

По очереди ОН сможет это сделать, но за чем?

Hamroyev Bekzod

Если ты такой начитанный, то ответь- Сколько раз задавался этот вопрос на РВ?

Cool

Не будет он создавать такого камня и потом поднимать его. Потому что тогда он может пердануть от напряга. А этого ему делать никак нельзя! Представь, что тогда будет со Вселенной?