Игорь Захаров

Добрый день! Украина КЗоТ!!!!

Увольняют с гос. струтуры. Предлагают по соглашению сторон. Но реально идет сокращение штата. Для сотрудника в плане выплат, что лучше - 36ст или 40ст КЗоТа Украины? И как в этих случаях начисляется пособие в центре занятости

Александр Уткин

Лучше по сокращению. Но, если по соглашению вам дадут те же деньги (оформив соглашение) . то можно и по соглашению.