Эльмира

Имеют право меня не отпустить в отпуск по КЗОТ? Украина

После учебного заведения я устроился на работу. ( есть справка по которой мне предоставляется отпуск на 24 дня от учеб. завед. ) Хочу взять отпуск, меня начальство не отпускает . Но отпуск я должен отгулять до конца года иначе он сгорает.

Ol
Oleg

Вы блин, смешные украинцы! То, что Положено в РОССИИ, на Украине на это ПОЛОЖИЛИ...

Анна Сёмина

какой отпуск? у вас там война идет, во время войн