Александр Васильев

они просят проехать в Москве в ГИБДД на осмотр . Могу я не ехать на осмотр, и могУТЛИ ОНИ ПОДАТЬ В РОЗЫСК.

они просят проехать в Москве в ГИБДД на осмотр . Могу я не ехать на осмотр, и могутли они подать машину в розыск?
Добавлено 16 часов назад
Месяц прошел как я зацепил машину на парковке, оставил номер под стеклоочистителем .ни кто не позвонил. может из за этого?

Tata Tata

для того что бы развеять все сомнения - лучше сьездить и всё решить