Олеся Барсукова

вопрос для Питербуржцев и Москвичей. . У ВАС ГАРАЖ НА территории города есть?)

Наталья Воронина

у меня вообще гаража никогда небыло.
У товарища был, так снесли, а компенсация такая, что хватит лишь пивка попить, но никак не в паркинге место купить..

Н К

Уже нет, спасибо Собянину!

Кирилл

В Москве полно ещё гаражей! А с расширением территории ( так называемая Новая Москва) их стало ещё больше!! ! Лично у меня есть! Всего только в нашем кооперативе 150 гаражей!!!