Ан
Анастасия

Что будет, если я самовольно построю гараж на своей территории?

Татьяна Лавренова

У нас просто берут и строят. Никого не спрашивая. Гараж - он и в Африке гараж, жить в нём никто не будет. Значить, Нежилое Строение

Елена Зайцева

будет наверно гараж. а может еще что получится.

Дикий

нужно будет записать его куда-то... в какие-то документы. иначе будут проблемы, если будете продавать территорию. а так все в норме)

Toshka

дождешся амнистии и узаконишь

Ми
Миша

Это зависит от законов в вашей стране. у нас на Украине штраф в размере приблизительно 20 евро.

ti
tinik12

Те земля в собственности? тогда нет проблем Оформить в БТИ нужно будет когда начнут поголовно братьза него налог А вот застраховать не помешает Неприятности могут быть только с соседом если тень от гаража будет на его грядках

Юр
Юра

На своей территории только самовольно и можно возводить постройки

Денис Рябчиков

ПО ПРАВИЛАМ - сначала оформляются документы, а уже потом производится строительство

Александра Леонтьева

у нас :всё,что на фундаменте - нужно брать разрешение, а после постройки в БТИ.