Кирилл Макаров

Подскажите, если у нас усо, и появится кассовая выручка, то какой налог платить ?

Лиза Лиясова

Должен Ваш бух или директор выбрать систему налобложение: 6% или 15
6 - от дохода
А 15%- от прибыли.
Выгодней, проще, меньше док-тов-6%.

Ирина Салахова

розницу по вашему желанию вы можете вывести на ЕНВД, при условии что в вашем регионе данный вид деятельности попадает под ЕНВД. но енвд с 2013г. не является обязаловкой, поэтому вы вполне можете остаться на УСН