Кр
Кроль

Что делать? я не умею готовить мне 15 лет! Я пытаюсь готовить всё по трецепту!! ! но получается в сто раз хуже мамы

почему? не ужели я не научусь готовить?

Лидия

А твоя мама сколько лет у плиты стоит? ))) Всё приходит с опытом. Рецепт - это всего лишь буквы на бумаге. Обжарить можно по разному. Нарезать можно по разному. И отварить можно по всякому. Просто в этих трёх моментах сделал неудачно - и рецепт не поможет. Тренироваться надо чаще.

Марина Прояева

Когда мне было 13,родители уходили на работу (это на летних каникулах всегда было, или в середине года на каникулах, когда мне не надо в школу), мне мама писала ставила на стол кастрюлю, наливала туда воды, клала рядом несколько неочищенных картошин, лук, морковку, соль и т. д. А рядом лежала записулька, где было все подробно расписано в таком ключе: "Берешь кастрюлю, ставишь на включенную плиту, в это время чистишь то то, то то, столько то.... " Я должна была приготовить суп на обед. Нехитрый суп. Когда из консервы (обычно сайра), когда с колбаской. ..Вспоминаю-ржу)))))) )
Ты готовь что нибудь не сложное для начала. Потом будешь руку набивать)))) Опыт появится)) )

Юрий Барметов

надо не по рецепту, а импровизировать. у меня всегда так лучше получается..

Алексей Ленивкин

да научишься))) ) главное с душой, а с душой - это, когда тебе нравится сам процесс и ты представляешь как это будут жадно уплетать другие)))

Yy
Yyyyyy

Не переживай, со временем маму перегонишь в готовке)

Дина

Не переживай со временем руку набьешь

Lev Fedorov

Практиковаться, тренироваться и обучаться. Все приходит с опытом

Андрей Никитенко

Конечно научитесь, просто нужно время.

Александр Сам

вообще то готовка это творческий подход- а не просто по рецепту.
попроси маму науичить, есть куча тонкостей

Александр Остапенко

Было бы странно, если бы мама готовила хуже, начни с того, что будешь помогать ей при готовке, наберись терпения и у тебя всё получится

Вероника

научишься все приходит с опытом

Наташа Чернова

Все придет с опытом! ! Главное не здавайся )