Алина Литвинова

Когда вы встречаете свою бывшую половинку о чем с ней разговариваете ?

Надежда

Мне разговоров с настоящей хватает)) Улыбаюсь..

На
Наталья

Если это половинка, то не может быть бывшей,
а, просто, с бывшими не разговариваю

Екатерина Воронина

не нужно с ними встречаться, тем более действительно о чем с ними разговаривать? любить надо и дорожить теми, кто всегда рядом с вами и всегда поможет в трудную минуту

Максим Ульянов

Если вы имеете в виду бывшего мужа, то мы живем в разных местах, и я очень этому рада, ибо говорить нам, в сущности, не о чем.

Ма
Мария

Каждый день вижу её в квартире.

Антон Михайлов

Ни о чём.... но лезет и лезет в душу.... говорить - то уже не о чем, а он всё названивает

И не моя ОН был половинкой... очередная ошибка в Жизни, больше никак это не назовёшь

Галина Кандаева

Ну как ты там... без меня?