Djanuska Lapuska

А вы с бывшими одноклассниками встречаетесь? Мне кажется, это такое счастье - эти встречи ..)

Нюша

Полностью согласен

R A

нет необходимости, нет потребности

Михаил Шошин

только с одноклассниками)) ) Ас женским полом -с однокурсницами. Из института дружба как то лучше прижилась)))

Максим Медведев

я был лохом в классе, так и остался лохом.... Поэтому не сильно охота снова казаться лохом. ) ) Такие дела.

Oleg Nakoshnyy

Нет ничего скучнее, чем встречи одноклассников.. . У каждого жизнь пошла в свою сторону, каждый хочет что-то рассказать. а слушать это скучно, ведь у меня тоже жизнь пошла туда, куда я ее развернула, тем самым мы все отдалились др от др настолько, что говорить нам не о чем, кроме - ну как ты? , чем занимаешься? , где живешь? И ради этого нужно ехать за тридевять земель в свой город, тратить время и деньги, чтоб попить водки и послушать скучные рассказы?

Марина Кузьмина

Очень редко. Живу далеко.

Женя

я их всех видел в морге!!!! или в могиле!!!!